Cabezal de bajo Ashdown RM-800-EVO II
Ashdown RM-800-EVO II Cabezal bajo
799 IVA Incluido. Envío gratuito
Stock en distribuidor
Entrega en 5-7 días laborables
Cabezal para bajo eléctrico Ashdown RM-800-EVO II. Potencia: 800W Controles de Bass, 240 Hz, Middle, 1K5Hz, Treble, Input, Comp, Drive, Sub, Output y Line Mix Switches de Shape, Mute, EQ, Comp y Drive 2 salidas para... [+más]
  El producto no tiene aún valoraciones de clientes
Información sobre Ashdown RM-800-EVO II
Id# MASRM-800-EVO-II
Cabezal para bajo eléctrico Ashdown RM-800-EVO II.
  • Potencia: 800W
  • Controles de Bass, 240 Hz, Middle, 1K5Hz, Treble, Input, Comp, Drive, Sub, Output y Line Mix
  • Switches de Shape, Mute, EQ, Comp y Drive
  • 2 salidas para pantalla en Jack/Speakon Neutrik
  • Salida de auriculares en mini jack con conmutador
  • Entrada de línea auxiliar en jack para MP3
  • Loop de efectos
  • Salida DI en XLR
  • Impedancia mínima: 4 Ohm