Amplificador portátil Fonestar ALTA-VOZ-30
Fonestar ALTA-VOZ-30 Amplificador portátil USB/microSD
59 IVA Incluido.
Stock en tienda
Recíbelo el jueves/viernes
  El producto no tiene aún valoraciones de clientes
Información sobre Fonestar ALTA-VOZ-30
Ref. 014FON010
Amplificador portátil USB/microSD Fonestar ALTA-VOZ-30.
  • Muy fácil de usar, por su tamaño compacto y controles sencillos.
  • Es resistente y robusto para un uso diario. Fabricado en ABS
  • Con batería recargable de gran autonomía, está indicado para trabajar durante un día entero
  • Para profesores, formadores, ponentes, guías turísticos y entrenadores deportivos
  • Potencia: 30 W máximo/10 W RMS
  • Entradas: 1 micro electret, jack 3'5 mm estéreo 680 Ω 3 mV - 1 auxiliar, jack 3'5 mm estéreo 22.000 Ω 600 mV
  • Controles: Volumen on/off - Táctiles para grabador/reproductor
  • Alimentación: Batería recargable Li-ion, 2.000 mAh 3'7V
  • Tiempo de carga: 3 h
  • Medidas: 90 x 116 x 32 mm fondo