Altavoz activo Electro-Voice ELX200-12P
Electro-Voice ELX200-12P Altavoz activo
763 IVA Incluido. Envío gratuito
Sin stock
Consultar plazo de entrega
Introduce tu email y te avisaremos cuando este producto vuelva a estar disponible.
Caja acústica activa Electro-Voice ELX200-12P. Altavoz de 12" Amplificador de Clase D de 1200W Dispersión de 90º x 60º Frecuencia del crossover de 1700Hz Rango de frecuencia: 51 Hz - 20 kHz SPL máximo: 130dB 3... [+más]
  El producto no tiene aún valoraciones de clientes
Información sobre Electro-Voice ELX200-12P
Id# 058172
Caja acústica activa Electro-Voice ELX200-12P.
  • Altavoz de 12"
  • Amplificador de Clase D de 1200W
  • Dispersión de 90º x 60º
  • Frecuencia del crossover de 1700Hz
  • Rango de frecuencia: 51 Hz - 20 kHz
  • SPL máximo: 130dB
  • 3 puntos de sujeción M10
  • Conector estéreo RCA
  • Toma jack de 6,mm / XLR
  • QuickSmartDSP con Bluetooth
  • Transductor sincronizado de señal
  • Para su uso como monitor de escenario
  • Dimensiones: 363 x 629 x 344 mm (ancho x alto x profundo)